Turnier
Anmeldung
Teilnehmer
2017

Turnier

Wo?: Rüsselsheim, Am Treff 11, Raum 01/02
Wann?: Samstag, 27.01.2018, 10:00 - 16:00 Uhr

Anmeldung

Vorname*:
Nachname*:
Geburtsjahr*:
Schule*:
Mail:

*Pflichtangabe

Teilnehmer

NameGeburtsjahrSchule
1Elias Alpmann2005Alexander-von-Humboldt-Schule
2Alexander Frank2007Sophie-Opel-Schule
3Kierran Reece Grainger2007Max-Planck-Schule
4Leon Keiling2007Gerhart-Hauptmann-Schule
5Lukas Keiling2007Gerhart-Hauptmann-Schule
6Paul Kreuzberger2007Eichgrundschule
7Patrice Marktl2008Otto-Hahn-Schule
8Niclas Neuberger2008
9Dina Salam Hamwi2009Georg-Büchner-Schule
10Marcel Le2009Otto-Hahn-Schule
11Maximilian Schmidt2009Otto-Hahn-Schule

2017

U14

Nr.TeilnehmerVerein/Ort1234567PunkteBuchhSoBerg
1.Dimitrios TsigaropoulosNeues Gymnasium24w19s114w16s½4w12s13s16.527.024.75
2.Anna GrigoryanAlexander-von-Humboldt-Sc5w14s½15w111s16w11w08s15.531.522.50
3.Ayman AzarfaneNeues Gymnasium7s16w017s114s18w15s11w05.030.519.50
4.Adnan AtmacaNeues Gymnasium10s12w½18s17w½1s014w113s15.029.518.00
5.Lucas KotheNeues Gymnasium2s012w121s116w17s13w06s15.028.518.00
6.Marian RaabMax-Planck-Schule23w13s18w11w½2s09s15w04.531.517.75
7.Onur ErucarNeues Gymnasium3w024s19w14s½5w022s115w14.524.011.50
8.Robin LippertNeues Gymnasium11w115s16s020w13s010w12w04.028.013.00
9.Isabelle KohlstruckImmanuel-Kant-Schule12s11w07s017w118s16w014s14.027.512.00
10.Jonas SimonNeues Gymnasium4w011s024w123s115w18s016w14.020.07.50
11.Miran ToprakAlbrecht-Dürer-Schule8s010w113s12w016s012w½20w13.526.011.75
12.Pascal PavlovicImmanuel-Kant-Schule9w05s023w118w114s011s½19w13.522.08.25
13.Emil GötzNeues Gymnasium15w022s111w019w½20s116s14w03.521.58.75
14.Philipp GötzNeues Gymnasium22w116s11s03w012w14s09w03.029.08.50
15.Till SeibelImmanuel-Kant-Schule13s18w02s021w110s017w17s03.027.09.00
16.Paul MagoAnne-Frank Schule Raunhei+14w019s15s011w113w010s03.021.56.00
17.Kendrick AlberGerhart-Hauptmann-Schule21w023s13w09s019w115s022w13.020.56.00
18.Alessandro MilitoGerhart-Hauptmann-Schule19w½21s14w012s09w020s024w12.520.03.75
19.Moritz KreuzerGerhart-Hauptmann-Schule18s½20w½16w013s½17s023w112s02.519.55.75
20.Ayyub HaffarAlexander-von-Humboldt-Sc 19s½22w18s013w018w111s02.518.05.75
21.Albert RikkerImmanuel-Kant-Schule17s118w05w015s022w024s123s½2.517.03.75
22.Clara ItterbeckImmanuel-Kant-Schule14s013w020s024w121s17w017s02.019.02.50
23.Seraphine MayerImmanuel-Kant-Schule6s017w012s010w024s119s021w½1.520.01.25
24.Elias AlpmannImmanuel-Kant-Schule1s07w010s022s023w021w018s00.023.50.00

U12

Nr.TeilnehmerVerein/Ort1234567PunkteBuchhSoBerg
1.Jaden PuhlmannNeues Gymnasium5s16w½11s113w12s17w19s16.530.028.00
2.Kierran Reece GraingerAlbrecht-Dürer-Schule8w14s17w110s11w03s16w16.032.025.50
3.Kevin Berk CönertGrundschule Innenstadt17s122w113s½6w14s½2w07s15.027.017.00
4.Nikita BaranisniksAlbrecht-Dürer-Schule20s12w014w15s13w½8s013w14.529.517.00
5.Nicklas MetzgerEichgrundschule1w025w122s14w013s114s½8w14.526.013.25
6.Paul KreuzbergerEichgrundschule12s11s½8w13s016w19w½2s04.032.516.25
7.Arda Can TopuzEichgrundschule14s115w12s023w110s11s03w04.030.513.00
8.Noah MargaritisGrundschule Innenstadt2s017w16s020w111s14w15s04.029.014.50
9.Hüseyin Alp CelikGeorg-Büchner-Schule11w019w115s½18s122w16s½1w04.026.011.75
10.Laurin DenglerGrundschule Hasengrund16s112w123s12w07w013s017w14.025.512.00
11.Robin Cenk CönertGrundschule Innenstadt9s113w01w024s18w022s116w14.025.011.00
12.Semih TopGerhart-Hauptmann-Schule6w010s019w117s½15w116s½14w14.024.013.00
13.Sirdas YesilGeorg-Büchner-Schule25s111s13w½1s05w010w14s03.530.512.50
14.Kristina RikkerAlbrecht-Dürer-Schule7w0+4s021w123s15w½12s03.522.07.25
15.Mohamed Bechir TatariGeorg-Büchner-Schule+7s09w½16w012s018w119s13.521.08.00
16.Marvin RiedlOtto-Hahn-Schule10w020s½24w115s16s012w½11s03.024.59.00
17.Oleg KrassmannSchillerschule3w08s0+12w½18s½23w110s03.022.05.50
18.Sebastian RaabGrundschule Königstädten23s021w½25s19w017w½15s024w13.019.57.00
19.Bertan BeyaztasGerhart-Hauptmann-Schule22w09s012s0+21w124s115w03.018.55.00
20.Leon KeilingGrundschule Königstädten4w016w½21s½8s024w025s1+3.018.55.00
21.Alexander FrankGrundschule Königstädten24w018s½20w½14s019s0+22w13.016.55.00
22.Leonid WeidenkellerEichgrundschule19s13s05w025w19s011w021s02.025.55.00
23.Rafael BenkerAlbrecht-Dürer-Schule18w124s110w07s014w017s025w02.021.55.00
24.Lucas TewsOtto-Hahn-Schule21s123w016s011w020s119w018s02.021.06.00
25.Yonis Aden AbdiGrundschule Innenstadt13w05s018w022s0+20w023s12.018.02.00

U10

Nr.TeilnehmerVerein/Ort1234567PunkteBuchhSoBerg
1.Niclas NeubergerAlb.Schw.Schule Ginsheim4w13s12w16s07w15s19w16.028.525.00
2.Arthur WeidenkellerEichgrundschule+8w11s03s16w14s½7w15.525.016.75
3.Marcel LeOtto-Hahn-Schule11s11w08s12w04w16s112w15.025.013.50
4.Till PfannebeckerGrundschule Königstädten1s010w17s15w13s02w½6w14.529.015.25
5.Bedirhan KelesGrundschule Königstädten6w09s112w14s010s11w011s14.021.57.50
6.Anas El-GhazouaniAlbrecht-Dürer-Schule5s17w½11s11w12s03w04s03.529.513.00
7.Timofej BaranisniksAlbrecht-Dürer-Schule9w16s½4w08s11s012w½2s03.026.58.25
8.Marktl PatriceOtto-Hahn-Schule12w12s03w07w011s19s½10w½3.021.05.00
9.Mia NeuhausGrundschule Königstädten7s05w010s½11w112s18w½1s03.020.55.00
10.Mohamed Isa HaffarGeorg-Büchner-Schule 4s09w½12s½5w011w½8s½2.017.04.25
11.Mariam SargsyanEichgrundschule3w012s16w09s08w010s½5w01.521.52.00
12.Dina Salam HamwiGeorg-Büchner-Schule8s011w05s010w½9w07s½3s01.021.52.50